Cabecera flash
ESTÁ EN: Contacto
Zarauzko Udalawww.zarautz.eus

CONTACTE CON NOSOTROS

Si Vd tiene alguna pregunta, comentario o sugerencia, le invitamos a ponerse en contacto con nosotros.
   
Información general
Tel: 943 00 51 00 udala@zarautz.org  

Obras, Infraestructuras y Servicios
Tel: 943 00 51 08 herrilanak@zarautz.org  

Urbanismo, Planeamiento y Medio ambiente
Tel: 943 00 51 09 hirigintza@zarautz.org  

Servicios Sociales
Tel: 943 00 51 11 ongizatea@zarautz.org  

Oficina de Recaudación
Tel: 943 00 51 14 zergabilketa@zarautz.org  

Policía Municipal
Tel: 943 00 51 15 udaltzaingoa@zarautz.org  

Rentas y Exacciones
Tel: 943 00 51 13 errentak@zarautz.org  

Servicio de Euskara
Tel: 943 00 51 16 euskaraz@zarautz.org  

Casa de Cultura Sanz Enea
Tel: 943 00 51 20 kultura@zarautz.org  

Biblioteca Municipal
Tel: 943 00 51 30 liburutegia@zarautz.org  

Oficina de Información Juvenil
Tel: 943 00 51 22 gazteinformazioa@zarautz.org  

Oficina de Turismo
Tel: 943 83 09 90 turismoa@zarautz.org  

Zarautz-Lur S.A.
943 00 51 29 zarautz-lur@zarautz.org  

Polideportivo Municipal
Tel: 943 00 51 23 kiroldegia@zarautz.org  

Euskaltegi Municipal
Tel: 943 13 11 53 euskaltegia@zarautz.org  

Museo de Arte e Historia
Tel: 943 83 52 81 museoa@zarautz.org  

Juzgado de Paz
Tel: 943 00 23 33 zarautz@bakepaitegia.euskalnet.net  

Servicios Funerarios
Tel: 943 89 49 37 @  

Hogar del Jubilado UDABERRI
Tel: 943 13 11 22 @  

Centro de Día
Tel: 943 24 30 77 @  

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.

www.dmacroweb.com - Creación de sitios web, portales, CMS, B2B, B2C, aplicaciones extranet / intranet
Copyright © 2007 Dynamic Macroweb & Design S.L. Todos los derechos reservados.
Web site desarrollado por DMacroWeb mediante la herramienta DM Corporative